суббота, 15 сентября 2012 г.

Дверь в спальне

У нас в спальне очень скучная белая дверь, которой уже много-много лет. Сменить бы ее, но когда делали ремонт в комнате, пожалели ремонт в коридоре, поэтому дверь решили оставить. Сначала было неплохо и так, но по мере того, как я обустраивала спальню, дверь казалось все более пустой и скучной, так что недавно я решила, что с ней нужно обязательно что-то сделать. Я перерыла буквально весь Интернет, но так и не нашла идеи по декорированию и переделке двери, которая бы мне подошла. Поэтому я очень долго не могла ничего придумать, потом нарисовала пару эскизов... но когда дело дошло до закупки материалов, я поняла, что это не то. В итоге я просто делала все под настроение, без какого-либо плана :)




В итоге я остановилась на неровных желтых и зеленых полосках, потому что у меня подобное покрывало. Желтая краска легла хорошо, а вот с зеленой возникли проблемы - она легла полосами, так как оказалась намного гуще... Но мне все равно понравилось :)

Завершить все это дело я решила белыми рамками. Белых, конечно же, нигде не нашлось, поэтому пришлось красить рыжие. В рамки вставила развороты журналов.







2 комментария:

  1. Какая яркая дверь получилась! Она наверно здорово поднимает настроение и вдохновляет...

    П.С. Проверка кодом при отправке комментариев просто убийственна! Может лучше ее убрать? Пока подписчиков немного, спам вряд ли будет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да дверь - это первое, что я вижу, когда просыпаюсь :)

      Проверку отключила. Я не думала, что настройки на каждый блог свои, у меня во втором-то отключено все :)

      Удалить